Приглашаем на выставку в библиотеку!

События / 18.03.2011
В читальном зале научной библиотеки первого корпуса Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета организована книжная выставка, которая приурочена его 15-летию. На ней представлены ежегодные сборники научных статей, где опубликованы работы наших преподавателей и студентов. Эти сборники - результат теоретических и прикладных исследований по целому спектру научных дисциплин: менеджмент, маркетинг и экономика, педагогика и образование, философия и психология, история и право.
Так же на этой выставке вы найдете публикации об истории образования и становления института, его развитии и результатах деятельности. Материалы этой выставки могут быть полезны и интересны не только специалистам, но и широкому кругу читателей. Приглашаем всех желающих!