Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Сезон игр КВН завершен

События / 05.04.2011
В ДК «Тракторостроитель» состоялся финал игр КВН сезона 2010-2011, куда прошли четыре команды: «Игорь» (РИИ), «Ватные палычи» (гимназия № 3), «Сборная РМТ» и команда «Новый мир» РИ (филиала) АлтГУ. По итогам игры наша команда заняла лишь третье место, а призером финальной игры стала команда «Сборная РМТ».
Игра началась с «Визитки», которая сразу вывела вперед две команды «Игорь» и «Сборная РМТ». Впрочем, последующие выступления также не помешали распределению мест. Ребята из РМТ уверенно лидировали, не оставляя шанса другим командам. Они действительно смотрелись самыми веселыми и находчивыми, вызывая смех в зале своими шутками и мастерством. Неплохо смотрелись ребята из РИИ, особенно их центровой и колоритный игрок Ирина Кунгурова, которая и была отмечена жюри в двух номинациях «Лучшая актриса» и лучший «Frontмan». Наша команда выступала вроде бы хорошо: были и шутки интересные, и игра некоторых участников смотрелась здорово, но вот в целом - не хватило азарта, озорства и искрометного юмора присущего КВН, что жюри сразу же отметило и соответственно оценило. Молодой, но довольно перспективной команде «Ватные палычи» просто не хватило опыта. В дальнейшем, после его приобретения, она составит весомую конкуренцию всем игрокам КВН.
Хотелось бы отметить болельщиков нашей команды «Новый мир», которые приходят на игры с плакатами, растяжками, флагами и другими атрибутами в поддержку своих КВНщиков.
Итак, сезон завершен. Его итоги:
- Чемпионами стала команда «Сборная РМТ» и у них же «Лучший актер» - Дмитрий Пантюхов;
- 2 место заняла команда «Игорь», Лучшая актриса» и лучший «Фронт-Мэн» - Ирина Кунгурова;
- 3 место - у команды «Новый мир» РИ (филиала) АлтГУ и диплом за «Лучшую шутку»;
- 4 место - команда «Ватные палычи».