Неделя информатики!

События / 27.04.2011
Уважаемые школьники, студенты вузов, техникумов и колледжей!
Кафедра математики и прикладной информатики с 24 по 29 апреля 2011 года проводит НЕДЕЛЮ ИНФОРМАТИКИ.
Целями проведения являются:
· пропаганда значимости информационных технологий в любой области профессиональной деятельности;
· предоставление возможности каждому желающему проявить свои творческие способности, показать умения и навыки работы с компьютерной техникой и программными приложениями;
· объединение школьников, студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц в союз единомышленников.
К участию в мероприятиях приглашаются студенты вузов и техникумов, колледжей, школьники и все, кто хочет проверить свои знания в области информатики, компьютерных технологий и компьютерной техники, кто полон творческих идей в области программирования, анимации и графики.
Принимаются индивидуальные и коллективные заявки на участие в мероприятиях. Для этого необходимо оформить заявку и в срок до 21 апреля сдать ее на кафедру математики и прикладной информатики по адресу:

пр-т. Ленина 200Б, кабинет 209,
Методист кафедры МиПИ Забара Наталья Викторовна
тел (8-38557) 4-00-48
адрес электронной почты: pavlova@rb.asu.ru

С программой проведения мероприятий НЕДЕЛИ ИНФОРМАТИКИ вы можете ознакомиться по ссылке:
Программа проведения мероприятий
Заявка участника