Прием заявок на конкурс компьютерной графики

События / 07.04.2011
Уважаемые студенты и школьники!
До 16 АПРЕЛЯ продолжается приём заявок на ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ.
Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
• I возрастная группа: 8-15 лет;
• II возрастная группа: 16-22 лет

Конкурс проводится по следующим номинациям:
• векторная графика;
• растровая графика;
• 3D графика;
• цифровое фото;
• графический дизайн (коллаж);
• анимация.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут представлены на выставке в Городской Картинной Галерее им. В.В. Тихонова, а также размещены на сайте МУ «Управления культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска. Участники конкурса, чьи работы попадут на выставку, получат сертификаты участников.
Для участия в конкурсе необходимо: прислать заявку и выполненную работу с предоставлением исходного файла на адрес электронной почты: moroz@rb.asu.ru до 16 апреля 2011г., либо предоставить по адресу: Рубцовск, пр. Ленина 200Б, каб. 216, тел.4-00-48

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
Подробности о конкурсе можно узнать:
658225, г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, РИ (филиал)АлтГУ, каб. 216, тел: 4-00-48, E-mail: moroz@rb.asu.ru
или на сайте Рубцовского института (филиала) АлтГУ http://www.rb.asu.ru