Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Горячие новости недели информатики

Конкурс / 27.04.2011
С 18 по 23 апреля в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета проходил первый тур олимпиады по информатике, электротехнике и электронике с использованием технологии компьютерного тестирования (в режиме on-line). Участие в олимпиаде дает студентам превосходный шанс реализовать свои навыки и умения в сфере информационных технологий, а школьникам – проверить свои силы при подготовке к ЕГЭ.
По результатам этого тура участники из МОУ «Лицей «Эрудит», МОУ «Гимназия №3», МОУ «СОШ №2», РИ (филиала) АлтГУ специальностей «Прикладная информатика (в экономике)», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Автоматизированные системы обработки информации и управления» были приглашены на второй тур, который состоялся в очной форме 26 апреля. Участникам были предложены практические задания из различных разделов информатики, электротехники и электроники.
Победители олимпиады будут объявлены на финальном празднике недели информатики, который состоится 29 апреля в 15.00 в аудитории 100Б. Приглашаем всех участников на награждение!