Итоги недели экономики!

События / 04.05.2011
Завершилась «Неделя экономики», организаторами и участниками которой выступили преподаватели и студенты кафедры экономики (филиала) АлтГУ.
В течение недели у студентов была возможность посетить мастер - классы: "НДФЛ - на раз, два, три", "Аналитические возможности программы "1 С:Предприятие". По результатам проведения мастер-классов участникам было выдано около тридцати сертификатов.
Двадцать восьмого апреля были подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Экономист звучит гордо!". Борьба между участниками велась в пяти номинациях: "Дело я открыть хочу, пусть меня научат", "Экономворд", "Баланс его величество", "Брать или не брать в долг, вот в чем вопрос?", "Доверяй, но проверяй".
Судили конкурс беспристрастные, объективные и справедливые члены жюри: зав. кафедрой "Экономика" Бирюкова Т.Д., ст. преподаватель Овсянникова А.В., менеджер ООО "Алгол плюс" Курлыкин А.В., ведущий преподаватель РМТ Панкова А.А.
По итогам конкурса жюри единогласно присудило первое место команде "Актив", состоящей из студентов 3 и 4 курсов специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Второе место поделили команда "Стандарт качества", состоящая из студентов специальности "Финансы и кредит" и команда "Авантаж" РМТ.
Поздравляем всех победителей и благодарим всех студентов, принявших участие в мероприятиях кафедры. Особую благодарность выражаем спонсору мероприятий ООО "Алгол плюс".