Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Путешествие в подарок

Студенчество / 20.05.2011
Каждый год студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ подтверждают, что в их вузе можно получать прочные и качественные знания, если, конечно, не лениться. Среди будущих экономистов, менеджеров, информатиков-экономистов, юристов, маркетологов, психологов немало отличников. Впрочем, многим учеба не мешает находиться в самом центре активной студенческой жизни. Есть в институте хорошая традиция: каждый год администрация вуза предоставляет возможность студентам, отличившимся в учебе и общественной жизни, отправиться в познавательную поездку в один из городов Сибири. Не стал исключением и этот учебный год.
На этот раз активисты и отличники отправились в Барнаул, чтобы приобщиться к культурной жизни столицы края, отдохнуть и весело провести время.
Ребята побывали в Государственном театре музыкальной комедии на оперетте «Мистер Икс», представленной московскими артистами. Спектакль оставил у них самые яркие впечатления. Они остались довольны и посещением парка культуры и отдыха «Эдельвейс», где не обошли вниманием многочисленные аттракционы. Поездка, хороший отдых доставили удовольствие ребятам, оставив немало впечатлений и воспоминаний.
Такая передышка перед сессией, которая создала позитивный настрой, безусловно, необходима и своевременна!