В IT-школе завершился первый учебный год

События / 30.05.2011
26 мая прошел праздник, посвященный окончанию первого учебного года в компьютерной школе информационных технологий. Заместитель директора по учебной работе Жданова Е.А. официально и торжественно вручила каждому свидетельство об окончании курса. Большинство ребят получили грамоты, дипломы и благодарственные письма для родителей.
Время обучения в IT-школе прошло с большой пользой и за этот год все ребята достигли больших результатов, они могут гордиться своими достижениями и успехами в области информационных технологий. Большой вклад в их обучение внесли следующие преподаватели Ибрагимова А.С., Шмидт Н.М., Кузнецова Ю.А., Карелова Е.Г., Жданова С.А., Рязанова О.В., Кулаков К.М., Плотников Г.С.
Поздравляем слушателей и их родителей, а также всех преподавателей центра с окончанием учебного года! До встречи в новом учебном году!

ВНИМАНИЕ!
Предварительная запись новых слушателей на следующий учебный год начинается уже сейчас.
Обращаться: пр. Ленина 200б, каб. 102, тел. 4-45-35, 8-960-944-31-66 (Алеся Сергеевна)