Приказы о зачислении

Объявления / 05.08.2011
Опубликован список приказов о зачислении абитуриентов на 1 курс
Приказ о зачислении на 1 курс на бюджетные места и места по договорам с оплатой стоимости обучения (ВПО, заочное)
(Документ: .pdf, размер: 2 Mb)
Приказ о зачислении на 1 курс на места по договорам с оплатой стоимости обучения на второе высшее (ВПО, заочное)
(Документ: .pdf, размер: 2 Mb)
Приказ о зачислении на 1 курс на бюджетные места и места по договорам с оплатой стоимости обучения по сокращённым программам подготовки бакалавриата (ВПО, заочное)
(Документ: .pdf, размер: 4 Mb)

Приказ о зачислении на 1 курс очной формы обучения на места, выделенные для целевого приема, (ВПО)

(Документ: .pdf; размер: 9 Mb)
Приказ о зачислении на 1 курс на базе основного общего образования на бюджетные места и места по договорам с оплатой стоимости обучения (СПО)
(Документ: .pdf; размер: 4,5 Mb)
Приказ о зачислении на 1 курс на бюджетные места и места по договорам с оплатой стоимости обучения (ВПО, очное)
(Документ: .pdf; размер: 3 Mb)
Приказ о зачислении на 1 курс на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения по сокращенной программе подготовки бакалавриата (ВПО, очное)
(Документ: .pdf; размер: 990 Kb)