Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Добро пожаловать в студенчество!

События / 02.09.2011
1 сентября праздник не только для первоклассников, но и для студентов-первокурсников.
В этот солнечный день родной Альма-матер вновь открыл двери перед студентами первых курсов. В 16 раз Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приветствует молодое пополнение в рядах штурмующих скалы наук!
На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, ведущие провели краткий экскурс о научной, творческой и спортивной жизни института. Представили крепкий квалифицированный коллектив сотрудников и преподавателей, и тех, кто станет опекунами и покровителями первокурсников - кураторов групп.
По старой доброй традиции молодых студентов поздравили директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Константин Геннадьевич Анисимов и глава города Рубцовска, заведующий кафедрой «Менеджмента» Владимир Иванович Машуков, пожелав им плодотворного труда в продолжении традиций классического ВУЗа и внесение вклада в победы родного института.
Не остались равнодушными к молодому пополнению и те, кто вышел на финишную прямую в получении профессии. Студентки пятого курса Дарья Киндт и Наталья Романькова, прочитав напутственные слова и основные заповеди студента, передали первокурсникам «ключ знаний», который станет их талисманом для успешной сдачи сессии.
Последним ярким аккордом прозвучал гимн нашего института в исполнении вокальной студии «Приматон».
Дорогие первокурсники, учеба в ВУЗе - значимый период в жизни. Это не только время радостных надежд, но и серьезных раздумий. Вместе нам предстоит воплотить в жизнь немало интересных, важных, нужных идей и стать достойными выпускниками Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
Удачи и добро пожаловать в студенчество!
Светлана Горячих,
студентка группы 1284