Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

День 1С:Карьеры

События / 10.11.2011
C 14 по 20 ноября 2011 года
Главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей
В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность достаточно быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле, и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста - до ведущего специалиста и даже руководителя проектов.
Работа в 1С:Франчайзинге позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Фирма "1С" приглашает учебные заведения поддержать День 1С:Карьеры.
Подробная программа Дня 1С:Карьеры опубликована на www.student.1c.ru

День 1С:Карьеры в регионах проводят ведущие партнеры "1С". Большинство партнеров "1С" уже имеют положительный опыт приема на работу старшекурсников и выпускников и готовы предложить специальные "студенческие" программы - по первоначальному обучению, участию в профессиональных соревнованиях, привлечению к работе над проектами и пр.
В Барнауле организатором Дня 1С:Карьеры является фирма «1С-Галэкс» и пройдет это мероприятие 17.11.2011 по адресу: г.Барнаул, ул.Димитрова, 66 актовый зал.