Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Чествование бухгалтеров

События / 25.11.2011
21 ноября в стенах нашего ВУЗа прошло празднование ДНЯ БУХГАЛТЕРА, ставшего традиционным для кафедры Экономики. В увлекательное путешествие по лабиринтам бухгалтерского учета отправились четыре команды, объединившие студентов специальностей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет».
Хочется отметить, что наравне с выпускниками соревновались совсем юные ребята группы 1213С11, благодарим их за смелость, активность и желаем дальнейших творческих успехов. Представителям команд пришлось не только вспомнить тонкости профессии «бухгалтер» при выполнении заданий, но и проявить сноровку, спортивную подготовку, ловкость. Не скучали и зрители: шуточная викторина с призами, «экономический» дартс, презентации команд-участниц никого не оставили равнодушными. Полтора часа пролетели незаметно, и вот жюри подводит окончательные итоги, оглашает победителей. Но участников ждет еще один сюрприз - чай со сладкими кулинарными шедеврами, приготовленными студентами.
Надеемся, что традиция празднования Дня Бухгалтера будет продолжена и кафедра Экономики гостеприимно распахнет двери, приветствуя неравнодушных, креативных, творческих, по-настоящему любящих свою профессию преподавателей и студентов, в следующем году. До встречи!