Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Сертификация «1С:Профессионал» пройдена УСПЕШНО - С ПЕРВОГО РАЗА!!!

События / 28.11.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов группы 1275 специальности «Прикладная информатика (в экономике)» с УСПЕШНЫМ прохождением сертификации «1С:Профессионал» на знание основных механизмов платформы «1С:Предприятие 8.2»!!!
Хотелось бы отметить, что впервые группа в полном составе прошла сертификацию С ПЕРВОГО РАЗА!!! Помимо этого студент этой же группы Веред Евгений прошёл сертификацию по программе "1С:Бухгалтерия 8.2"!
Интерес студентов к изучению данной программы не случаен, а вполне обоснован, поскольку современное развитие экономики, бизнеса и информационных технологий требует все большего количества специалистов в области внедрения и сопровождения современных программных продуктов, предназначенных для автоматизации учета и бизнеса.

Сертификат «1С: Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского учета и расчета заработной платы: «1С: Бухгалтерия», «1С: Торговля и Склад», «1С: Зарплата и Кадры».

В настоящее время программное обеспечение "1С:" изучается более чем в 2500 образовательных учреждениях, в числе которых ведущие экономические ВУЗы. Поэтому студенты закономерно проявляют большой интерес к программным продуктам "1С:" - спрос на специалистов, профессионально владеющих подобными знаниями, превышает предложение, поэтому соответствующая квалификация существенно повышает шансы выпускников на престижное трудоустройство. Что неоднократно подтверждали выпускники Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета, без труда устраивающиеся в ведущие фирмы и организации не только нашего города, а края и региона.