Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Так держать!

События / 26.12.2011
От всей души поздравляем Анастасию Васильевну и Марину Владимировну с успешной защитой, желаем и дальше претворять в жизнь все поставленные задачи! Успешной работы над докторской диссертацией!
14 декабря во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (г. Москва) состоялось заседание диссертационного совета, на котором проходила защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры экономики РИ (филиала) АлтГУ Овсянниковой Анастасии Васильевны по теме «Развитие эффективных форм интеграции малых предприятий».
21 декабря в Алтайском государственном университете состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры психологии РИ (филиала) АлтГУ Крюковой Марины Владимировны по теме «Супружеское насилие как проявление деструктивных трансформаций в социальном институте семьи».
Оба кандидата блестяще справились с поставленными перед ними задачами. Влиятельные комиссии по достоинству оценили работы молодых ученых, единогласно проголосовав за отличные работы, а значит и за присвоение ученых степеней - кандидата экономических наук и кандидата социологических наук.