Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Молодежь – будущее Рубцовска!

События / 18.09.2009
В течение двух дней наш город отмечал свой 82-й день рождения. Этот праздник ждали все горожане. Виновники торжества с удовольствием участвовали в различных творческих конкурсах, которые проходили на городских площадках в течение двух дней. Главное действие в День города развернулось на площади им. Ленина, особенно когда там собралась молодежь.
Ярко, энергично и весело прошествовала по главной улице города молодежная колонна, состоящая из представителей учебных заведений. Множество горожан, выстроившись по обочинам дороги, собравшись на балконах близлежащих домов, фотографировали празднично украшенную колонну и весело поддерживали ее на всем пути следования.
Приветствуя жителей города и его гостей, молодежь своим азартом не только привлекала внимание, но и вовлекала их в свои ряды, уводя за собой на праздник.

На площади всех собравшихся ждали поздравления от главы города Рубцовска Петра Гамалеева и председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимира Машукова, после чего началась яркая и зажигательная молодежная программа, в которой выступили вокалисты, танцевальные коллективы, команды КВН высших и средних специальных учебных заведений.

Отрадно, что выпускники нашего института не только не забывают свой вуз, но и с удовольствием приходят за него выступить. Так Юлия Алпатова заворожила всех своим восточным танцем, а Нелли Новикова порадовала своим прекрасным пением. Праздничная программа, завершившаяся дискотекой, включала в себя и награждение лучших представителей студенчества. От нашего вуза подарки и благодарности от города были вручены Наталье Капустиной и Елене Косаревой.