C Днём российской науки!

Научная жизнь / 08.02.2012
Уважаемые студенты и преподаватели!
Поздравляем вас с Днём российской науки! Этот профессиональный праздник объединяет творческих людей самых разных специальностей.
Труд учёного - это всегда интересный, нелёгкий труд, который во все времена, несмотря ни на что, вызывает уважение и… непонимание.
В нашей стране наука постоянно переживает то спад, то подъём. Но, несмотря на сложности, всегда были и есть люди - преданные, заинтересованные, отдающие себя любимому делу. Именно таких людей мы поздравляем сегодня! Желаем новых открытий, изобретений и творческих успехов! А также здоровья, счастья и удачи!

В День российской науки в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартует ежегодный конкурс «Студент-исследователь», итоги которого будут подведены в мае 2012 года.
Конкурс направлен на поощрение лучших студентов за достижения в научно-исследовательской и проектной деятельности, его участниками могут стать студенты 2-6 курсов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
По итогам публичной защиты научно-исследовательских работ и проектов решением Ученого Совета определятся 3 победителя Конкурса с присуждением диплома «Студент-исследователь» соответствующей степени и выплатой денежного вознаграждения.
За I место - 3000 руб.; за II место - 1000 руб.; за III место - 500 руб.

Об условиях и порядке проведения Конкурса читайте в «Положении о конкурсе «Студент-исследователь». За дополнительной информацией обращайтесь: пр. Ленина 200Б, к. 216