Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Продолжается реализация Губернаторской программы

События / 13.02.2012
В Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета продолжается реализация губернаторской программы по подготовке профессиональных кадров для сферы бизнеса. Эта образовательная программа является эффективным и востребованным инструментом повышения профессиональных компетенций руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса.
К обучению по направлению «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» приступили 15 слушателей из Рубцовска и близлежащих районов. Участникам программы предоставлена возможность получить современные знания и практические навыки в сфере малого и среднего предпринимательства по управлению инвестициями, бухгалтерскому учету и финансовому анализу, налогообложению, маркетингу, стратегическому планированию, разработке и управлению проектами.
Мы надеемся, что обучение по Губернаторской программе даст нашим слушателям уникальную возможность получить не только теоретические знания и прикладные инструменты развития бизнеса, но и совместить учебную деятельность с одной из основных составляющих бизнеса - приобретением деловых связей. Мы желаем нашим слушателям успешной подготовки и защиты выпускных квалификационных работ.