День любви

События / 18.02.2012
14 февраля, как известно, День Святого Валентина! Именно в этот день студенты-психологи группы 1286 решили поздравить учеников филиала КГС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 3-4 вида» в г. Рубцовске.
Тема мероприятия в прямом смысле коснулась каждого из присутствующих, ведь любовь - всеобъемлющее чувство! Алина Беседина и Юлия Серяк рассказали об истории возникновения праздника, о том, как отмечают День Святого Валентина в разных странах и провели конкурсную программу. Признания в любви звучали не только в адрес конкретных людей, дети признавались в любви своему холодильнику, компьютеру и телевизору! Это не случайно, ведь любовь многогранна и безгранична! Особенно тронул конкурс «Валентиново лицо», где школьники с помощью сердечек рисовали портрет Валентина. Вот где удалось проявить все свои творческие способности! В зрительном зале в этот день царили гармония и взаимопонимание, оно и не случайно! Благодаря любви к ближнему своему, мы сами становимся чище и совершеннее. Безвозмездно даря детям частичку своей души, мы вдвойне получаем от них море позитива, ярких и захватывающих эмоций! Знаете, видеть искреннюю сияющую улыбку на лице ребенка с ограниченными возможностями здоровья дорогого стоит!
Нина Тарасова, студентка 4 курса, гр.1286