«Шаг в профессию»

События / 05.03.2012
29 февраля в рамках кафедры менеджмента прошел конкурс презентаций «Шаг в профессию», в котором студентами было представлено видение своей будущей профессии.
В результате исследования, проведенного студентами группы 1294 (Пышная Анна, Савицкая Алена, Максименко Дмитрий), был сформирован идеальный образ государственного служащего.
Студенты группы 1204 Вдовыдченко Ольга и Пономарева Ольга призывали нас «заняться таким трудом, который приносил бы честь и доход». Качества настоящего руководителя были проиллюстрированы Каланчиной Викторией и Зыряновым Александром с использованием известных и любимых нами кино- и мультфильмов. Их креативное выступление было завершено стихотворением об управленцах в исполнении Виктории.
Наши менеджеры (группа 1291) показали настоящее умение работать в команде. Их энтузиазм и желание постичь мир управления помогли найти формулу успеха менеджера!
И завершили конкурс студенты группы 1214б Сизиков Алексей и Букреев Юрий, продемонстрировав критичный взгляд на российскую действительность в сфере государственного управления, завершив свое выступление патриотическим очерком о России. Их презентация и была признана лучшей.
Мы поздравляем наших участников!