Продолжается регистрация участников олимпиад

События / 11.03.2012
Уважаемые старшеклассники, студенты вузов, техникумов и колледжей!
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает Вас принять участие в олимпиадах по информатике, физике и математике, проводимых в рамках Недели кафедры математики и прикладной информатики. Олимпиады проводится в два тура.
До 21 марта 2012 года проводится отборочный тур в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. Участники могут пройти тестирование с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Интернет, в любое удобное время и только один раз по каждому предмету. Время тестирования неограниченно.
Для участия в отборочном туре необходимо пройти процедуру Регистрации на нашем сайте. Регистрация осуществляется персонально самими участниками.
Результаты отборочного тура будут опубликованы в конце марта 2012 года на сайте Института: www.rb.asu.ru Победителям будут высланы приглашения на e-mail для прохождения второго тура олимпиады.
Желаем удачи!