Конкурс «Минимум академизма- максимум оптимизма»

События / 05.04.2012
Приглашаем студентов всех специальностей РИ (филиала) АлтГУ принять участие в образовательно-развлекательном конкурсе «Минимум академизма- максимум оптимизма». БУХУЧЕТ. ВЕСНА.АГУ, который пройдет в рамках недели кафедры "Экономика".
Организаторы конкурса будут рады видеть активных студентов и неравнодушных преподавателей 25 апреля в 16 часов 30 минут в аудитории 214 (первый корпус). При себе необходимо иметь любой атрибут, соответствующий профессии экономиста, и Ваш лучший, оригинальный конспект по дисциплинам кафедры «Экономика».

Целями конкурса являются:
- Формирование положительного отношения к будущей профессии;
- Пропаганда экономических знаний среди студенчества;
- Поиск активных талантливых студентов;

Условия участия в конкурсе:
- К участию приглашаются студенты всех специальностей и направлений подготовки независимо от курса обучения;
- Каждому участнику необходимо придумать и принести оригинальный атрибут экономиста;
- Кроме того, для желающих продемонстрировать свое неповторимое умение оформлять лекционный материал объявляется конкурс «Поэтом можешь ты не быть, ну, а конспект вести - обязан!!!». Конкурс проводится среди конспектов присутствующих студентов.
Будем рады видеть Вас 25 апреля!!!