Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Актуальные вопросы педагогики и психологии образования

События / 18.04.2012
11-12 апреля 2012 г. в ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» при поддержке Федерации психологов образования России и при участии Университета свободного штата (г. Блумфонтейн, ЮАР) проходила Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования».

Работа студента Кулинеко Михаила группа 1296 «Инклюзивное образование: образование для всех» (научный руководитель Булденко С.В.) признана лучшей среди 12 работ представленных на секции «Психология образования: проблемы и перспективы». Работы оценивали практикующие специалисты в области педагогики и психологии образования, выступление Михаила вызвало живой интерес, как жюри, так и участников, было задано много вопросов, состоялась дискуссия начинающих специалистов и профессионалов. Кулиненко Михаил получил сертификат участника и грамоту победителя.

Для всех участников конференции была организована культурная программа: спектакль - концерт по мотивам произведения А. С. Пушкина «Барышня - крестьянка» в сопровождении оркестра «Сибирь» дирижер Николай Комиссаров.

Познакомиться с докладами конференции «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования» отечественных и зарубежных молодых ученых возможно на сайте академии http://www.uni-altai.ru.
Кафедра психологии