Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

39-я научная конференция в Алтайском государственном университете

Научная жизнь / 23.04.2012
19 апреля в городе Барнауле в Алтайском Государственном Университете проходила ХХХIХ научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейских классов. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ принимал участие в работе секций Международного института экономики, менеджмента и информационных технологий и в работе секции химии окружающей среды химического факультета АГУ. Высокий уровень работ и мастерство докладчиков не остались незамеченными. Все участники нашего института заняли призовые места!

Абсолютным победителем в секции экономического анализа и аудита с работой «Понятие экономического потенциала предприятия и его диагностика» стала Пушкова Юлия (научный руководитель доцент, к.э.н. Ворожбит Е.Г.)

Грамотами за лучшие работы были отмечены:

На секции проблем управления финансами в современных условиях с работой «Проблема формирования доходной части бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» призером стала Карпенко Светлана (научный руководитель ст. преподаватель Фролкин В.С.)

На секции информационных технологий в экономике, менеджменте, государственном и муниципальном управлении с работой «Информационная система «Управление учебным процессом вуза» на примере РИ (филиала) АлтГУ» призером стала Скосырева Екатерина (научный руководитель доцент, к.т.н. Жданова Е.А.)

На секции химии окружающей среды с работой "Анализ и прогнозирование загрязнения источников воды бензапиреном и соединениями тяжелых металлов на примере г.Рубцовска" призерами стали Фарафонова Наталья и Воронкова Валерия (научный руководитель доцент, к.х.н. Камышникова Н.Н.)

Поздравляем победителей и их научных руководителей с успехами в научной работе!!!