День рождения Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета

События / 12.05.2012
Нашему родному вузу 13 мая исполняется 16 лет! Все эти годы под флагом Алтайского государственного университета Рубцовский институт выполняет миссию классического образования, выпуская из своих стен специалистов, готовых к профессиональной, научной и общественной деятельности. Институт никогда не останавливается в своем развитии, вносит значительный вклад в подготовку кадров для города и края. В рамках празднования дня рождения вуза были проведены мероприятия, уже ставшие традиционными: 10 научная конференция студентов  Рубцовского института,  студенческий автопробег по улицам Рубцовска, легкоатлетический кросс и много кафедральных мероприятий, посвященных 16-летию родного института. Благодарственными письмами и грамотами награждены преподаватели, студенты и сотрудники вуза. Поздравляем всех, кто учится и работает в нашем институте, а также выпускников и всех наших друзей с этим замечательным праздником!