Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Город-сказка, город- мечта…

События / 15.06.2012
Можно ли из обычных серых будней, забыв на время про зачеты и экзамены, попасть в настоящую сказку? Конечно, если ты учишься в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета! Поощрительной поездкой на культурную программу в г.Сочи были удостоены студенты института, которые активно участвуют в студенческой жизни, добиваются отличных успехов в учебе и науке, участвуют в конференциях, межрегиональных и всероссийских олимпиадах.
Вот что говорят сами участники поездки.

Нам несказанно повезло, и 5 июня мы очутились в настоящем раю…

Сочи-это не просто город-курорт, это город-мечта! 300 солнечных дней, великолепное Черное море, экзотические растения, отличное настроение, и никакой суеты.

Ни один город мира не может похвастаться такими достопримечательностями, которые находятся в Сочи. Конечно, 6 дней – это очень маленький срок, и увидеть все невозможно, но мы попытались успеть как можно больше…

Самое главное впечатление - сочинский дендрарий! 50 гектаров земли, засаженной различными деревьями, кустарниками, цветами, 80 км дорожек - обойти за 2 дня нереально!

Легендарную Красную Поляну мы тоже не обошли стороной, ведь всего через 1,5 года к ней будут прикованы взгляды всего мира! А сейчас там идет колоссальная стройка олимпийских объектов.

Океанариум, дельфинарием, развлекательный парк «Ривьера», целебная Мацеста, набережная – это всего лишь небольшие части огромного пазла впечатлений, оставшихся от поездки.

Нельзя не упомянуть о великом Черном море – оно не только лечит физически, оно укрепляет дух и приносит свежие силы.

Люди…Они совсем другие: доброжелательные, внимательные, всегда улыбчивые и счастливые. В этом городе царит совсем другая атмосфера безграничного счастья и свободы.

Нескоро смоется черноморский загар, впечатления останутся навсегда! А еще навсегда останется вера в чудеса, а они точно сбываются, уж мы-то знаем.

Спасибо администрации родного вуза за это чудо!

В нашем ВУЗе есть возможность не только получать качественные знания в различных областях, но и активно отдыхать и увидеть живописные исторические места нашей страны!