Студцентр объявляет сбор старост

События / 15.10.2012

18 октября в 12-50 в аудитории 100б состоится общий сбор старост нашего института.
Повестка заседания будет включать в себя несколько важных вопросов. Среди них: подготовка к празднику «Посвящение в студенты – 2012», план работы на учебный год, пополнение актива студенческого центра и т.д.
- Мне бы хотелось собрать в активе наших самых талантливых и ярких студентов, - делится планами руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова. – Для этого мы решили провести анкетирование: пусть ребята напишут о себе и своих увлечениях. Кто-то увлекается музыкой или танцами, кто-то мог бы писать интересные материалы или делать классные фотоснимки в нашу студенческую газету «Университет», кто-то здорово разбирается в технике, кто-то силен в рисовании. Все это мы затеваем для того, чтобы студенческие годы прошли в обстановке творчества, чтобы нам было нескучно проводить вместе время вне учебы.