Первокурсники готовятся к «Посвящению в студенты»

События / 15.10.2012

26 октября в 18-00 в ДК АСМ состоится «Посвящение в студенты – 2012».
Именно с этого момента все 147 первокурсников Рубцовского института АГУ будут официально приняты старшими товарищами в студенческое сообщество.
- Сейчас все 9 групп готовят свои творческие визитки: разучивают песни и танцы, снимают видеоролики, придумывают, как лучше представить себя, - рассказывает руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова. – Визитки оценит компетентное жюри, будут названы лучшие группы – конечно же, по творческим основаниям. Также наших первокурсников ждут поздравления от администрации вуза, преподавателей и студенческих коллективов старших групп.
На 23 октября назначен черновой «прогон» программы, он состоится в аудитории 100б в18-00. 25 октября в 18-00 на сцене ДК АСМ пройдет генеральная репетиция праздника.