Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

10 октября – Всемирный день психического здоровья

События / 16.10.2012
10 октября 2012 года студенты РИ (филиала) Алт ГУ группы 1206 и 1206б провели мероприятие в коррекционной школе для слабовидящих детей в честь Всемирного дня психического здоровья.
Программа была очень насыщенной и познавательной! Информация, предложенная школьникам, оказалась содержательной и интересной. В ходе мероприятия вниманию учащихся были представлены презентации об эмоциях и мечтах, а также для поднятия их настроения продемонстрирован веселый мультфильм на тему «Целеустремленность». Кроме этого, школьники оказались очень активными, и с большим удовольствием принимали участие в занимательных играх и упражнениях.
По завершению мероприятия ребята поделились своими мечтами, желаниями и надеждами на специально подготовленном плакате «Мои мечты». Ребятам также были предложены информационные и профориентационные стенгазеты, которые приготовили студенты 2-5 курсов дневного отделения кафедры психологии.
Программа, посвященная дню психического здоровью, проинформировала школьников об этом празднике, подняла настроение и зарядила положительными эмоциями на весь день! Дети остались довольными! А что касается нас, то и мы получили прекрасный опыт как будущие специалисты!

Спицин Виталий (гр. 1206)