Аллея будущего

События / 23.10.2012

19 октября жители нашего города стали свидетелями акции «Аллея будущего». Ее организатором выступила общественная организация «Фонд общественных инициатив г. Рубцовска». Активисты трех учебных заведений города: Рубцовского института (филиала) АлтГУ, Рубцовского индустриального института, Рубцовского медицинского колледжа посадили 120 пирамидальных тополей.

Площадкой для высадки саженцев явилась территория, расположенная неподалеку от корпуса № 2 Рубцовского института АлтГУ (остановка «Остров»). Событие было посвящено юбилею города: каждое дерево символизирует год из жизни Рубцовска. Не случайно именно студенты стали участниками акции. Ведь в руках молодого поколения находиться судьба нашего города. Активная жизненная позиция в настоящем и есть залог успеха в будущем!

Нина Тарасова, студентка 5 курса гр. 1286