Праздник малышам

Объявления / 13.12.2012

26 декабря Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей на новогодние утренники в РИ (филиал) АлтГУ
Новогодние елки для детей сотрудников института, а также детей, которые являются слушателями учебных центров, пройдут в 10-00 (для 2-ой смены слушателей курсов «Логос» , 12-00 (для учащихся IT-школы и детей сотрудников) и в 16-00 (для 1 смены слушателей курсов «Логос») в 214 аудитории.

Основной актерский состав будет представлен студентами-первокурсниками группы 1225. Ребята уже показали свои творческие способности на празднике «Посвящение в студенты», заняв 1 место в конкурсе «визиток», и теперь загорелись желанием подарить праздник малышам. Уже готов сценарий, идут репетиции.
- Наш Дед Мороз в этом году будет в шикарном новом костюме, - поделилась секретом руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова. – Лучшие сказочные мастера как раз сейчас шьют красивый наряд и для нашей Снегурочки. Деток мы тоже хотели бы видеть в карнавальных костюмах. В фойе второго корпуса их ждет живая новогодняя елка. Мы готовим для малышей игры, конкурсы и, конечно же, подарки.