Любовь Андрусенко повысила свою квалификацию в Финансовом Университете при Правительстве РФ

События / 21.12.2012
В ноябре 2012 года старший преподаватель кафедры экономики Любовь Анатольевна Андрусенко завершила обучение в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), который является ведущим высшим учебным заведением страны учебно-методического объединения по подготовке специалистов ВПО по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
По программе повышения квалификации были прослушаны лекции по экономическим дисциплинам ведущих профессоров Маргариты Викторовны Мельник, Виктора Георгиевича Гетьман, Ольги Владимировны Ефимовой и др. Во время обучения также проводились практикумы, мастер-классы, деловые игры, практические компьютерные занятия, круглые столы. Итоговыми точками изучаемых дисциплин были зачеты, экзамен и защита выпускной работы.
27 ноября 2012 года отмечалась юбилейная дата в жизни и трудовой деятельности Президента Финансового университета при Правительстве РФ Заслуженного деятеля науки РФ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, доктора экономических наук, профессора Аллы Георгиевны Грязновой. Любовь Андрусенко была приглашена на расширенное заседание Ученого Совета, на котором Алла Георгиевна принимала поздравления.
Также во время обучения Любовь Анатольевна присутствовала на встрече «В гостях у ректора» с известным тележурналистом, телеведущим Владимиром Познером, где все желающие студенты, преподаватели и сотрудники Финансового университета могли задать ему интересующие их вопросы.
По завершению обучения Любовь Андрусенко получила свидетельство о повышении квалификации.