Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым Годом

События / 27.12.2012

26 декабря прошли новогодние утренники для детей сотрудников института, а также ребят, которые являются слушателями лингвистического центра «Логос» и «IT-школы».

Студенты-первокурсники из групп 1225 и 1223 дали три представления: в новогодней интермедии были задействованы Алексей Галютин (Дед Мороз), Светлана Борисова (Снегурочка), Игорь Кудрявцев (Снеговик), Александр Отин (Баба Яга) и Анна Воронова (Пеппи Длинный Чулок).
В аудитории 214 малышей встречала живая, украшенная разноцветными шарами елка. Девчонки и мальчишки пришли в карнавальных костюмах - один лучше другого, и если бы пришлось выбирать лучший наряд, то сделать это было бы почти невозможно. Вокруг елки водили хоровод сказочные Мальвины и Красные Шапочки, Снежные Королевы и Мушкетеры, маленькие Зайчики и Серые Волчата, Лисички и Снежинки. А на одно представление заглянул даже маленький Лунтик!
Дед Мороз и Снегурочка играли с малышами в игры, пели новогодние песенки и угощали всех конфетами.