Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенческий переполох

События / 28.01.2013
24 января в РИ (филиале) АлтГУ состоялась игра-кругосветка «Студенческий переполох», посвященная Дню студенчества России

Как известно, правила игры предполагают передвижение команд по станциям с помощью путеводного листа. Задача каждой команды – набрать максимальное количество баллов за выполнение заданий, которые их ждут на каждой станции.
В кругосветке нашего вуза приняли участие шесть команд - пять студенческих от каждой кафедры и одна сборная команда преподавателей. Участники преодолели 15 станций с весёлыми и интересными заданиями. В финале игры всех ждали танцы с педагогическим отрядом «Юность», веселые сценки от команды КВН «4 не 8» и выступление вокальной студии «Приматон».
Момент, которого все ждали с нетерпением – объявление результатов игры. Места распределились следующим образом: 3 место заняла сборная преподавателей, 2 место – команда кафедры психологии. Студенты кафедры правовых дисциплин были признаны победителями – они набрали самое большое количество баллов и заняли 1 место.
Кроме того, жюри приняло решение выбрать победителей в трех номинациях: «Самые находчивые» оказались студенты кафедры менеджмента и ГМУ, «Самые позитивные» - команда кафедры экономики, «Самыми дружными» были признаны ребята с кафедры математики и прикладной информатики.

Мариам Тонеян, студентка гр. 1223