Региональная дистанционная олимпиада по психологии

События / 06.02.2013

Уважаемые педагоги, старшеклассники и учащиеся средних учебных заведений.

Кафедра психологии Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает Вас принять участие в Региональной дистанционной олимпиаде по психологии для старшеклассников и учащихся СПУ.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 1 марта 2013г.

Проведение олимпиады по психологии способствует расширению возможностей старшеклассников и учащихся СПУ для ознакомления с психологической наукой, её направлениями и практической значимостью, повышению интереса учащихся к данной науке, осознанному профессиональному выбору.
     Задания региональной дистанционной олимпиады включают вопросы по общей, возрастной, социальной и педагогической психологии. Большинство вопросов и заданий не требует специальной подготовки по психологии и ориентированы на жизненный опыт участников.
     Подробная информация в Положении.