Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Региональный конкурс социально-психологических проектов «ПСИХОЛОГИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ»

События / 06.02.2013
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, ШКОЛЬНИКИ И УЧАЩИЕСЯ СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ!

Кафедра психологии Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает Вас принять участие в Региональном конкурсе социально-психологических проектов «ПСИХОЛОГИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ», который состоится 25 АПРЕЛЯ 2013г.



Заявки на участие в конкурсе принимаются до
5 МАРТА 2013г.
Портфолио проекта до
15 АПРЕЛЯ 2013 г.
Участие в Конкурсе могут принять проектные коллективы из школ, средне специальных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей. 
Направления конкурсных проектов:
«ПОЙМИ СЕБЯ» - проекты, направленные на раскрытие интеллектуально-личностного потенциала учащихся, формирование и развитие социально-психологических умений и навыков, развитие креативности.
«ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБА» - проекты, направленные на решение проблем связанных с пониманием себя и окружающих; разрешение сложностей в коммуникативной сфере; толерантное отношение к другим культурам, трудности адаптации.
«СЕМЬЯ» - проекты, направленные на улучшение семейных коммуникаций; повышение роли семьи в обществе, пропаганда семейных ценностей.
«ПО ЗОВУ СЕРДЦА» - популяризация идей добровольчества и волонтерства, пропаганда здорового образа жизни; добровольческий труд, направленный на решение социальных проблем или задач людей, групп, общества.
Подробная информация в Положении о конкурсе.