«4 не 8» в финале!

События / 12.02.2013
Команда КВН «4 не 8» Рубцовского института (филиала) АлтГУ вышла в финал сезона 2012/2013

9 февраля в ДК АТЗ состоялся полуфинал Рубцовской лиги КВН, в котором приняли участие шесть команд: «Пена» (РМТ), «ОК» (г. Семей, Казахстан), «4 не 8» (РИ (филиал) АлтГУ), «Факультет технический» (РИИ), «Горячая линия» (Педколледж), «Тыры-пыры» (Сборная школ). Ребята сразились в трех конкурсах – «Приветствие», «Видеоролик» и «Конкурс одной песни».

Наши ребята первые два конкурса показывали ровную, достойную игру: выступали остроумно, шутили на актуальные темы, вызывали искренний смех зрителей и срывали бурные аплодисменты. Явным прорывом для «4 не 8» стало финальное выступление, где наши КВНщики показали настоящий мексиканский карнавал. «Конкурс одной песни» оценен жюри единогласно – все поднятые карточки были с высшим баллом. Это позволило нашей команде вырваться в финал, разделив с командой «Пена» (РМТ) третье место. Команда «4 не 8» также встретится в финале Рубцовской лиги КВН со сборной школ «Тыры-пыры», занявшей первое место, а также с весьма сильной командой из Казахстана – «ОК» (г. Семей).