Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

А ну-ка, парни!

События / 20.02.2013

19 февраля в спортивном зале лицея «Эрудит» прошли традиционные спортивные состязания «А ну-ка, парни!», посвященные приближающемуся Дню защитника отечества.

В силе и ловкости соревновались три команды студентов РИ (филиала) АлтГУот кафедр экономики, правовых дисциплин и математики и прикладной информатики. Так же в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».
Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Самым сложным испытанием для парней стало перетягивание каната. Особенно хорошо это задание удавалось команде кафедры правовых дисциплин.
Состязания показали, что самые спортивные парни нашего вуза учатся на кафедре экономики. Второе место заняли хозяева площадки - команда лицея «Эрудит». На третьем месте оказались юноши, представляющие кафедру математики и прикладной информатики. Четвертое место заняла команда кафедры правовых дисциплин.
Участников соревнований награждал директор РИ (филиала) АлтГУ Константин Анисимов. Победителям вручили кубки, и абсолютно все команды-участники получили почётные грамоты и сладкие призы.

Лиза Палкина, гр. 1223