Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ВСИ «Зарница»

События / 22.02.2013
21 февраля в филиале «Алтайской краевой специальной (коррекционной) общеобразовательной школы I-II вида» (школа для детей с нарушением слуха) состоялась военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 23 февраля – Дню защитника Отечества. Данное мероприятие носило спортивно-развлекательный характер. В нем принимали участие воспитанники школы и студенты кафедры психологии Рубцовского Института (филиала) АлтГУ, мы были участниками команд и организаторами эстафет.
Программа состояла из нескольких видов конкурсов: «Название команды, девиз», «Строевая подготовка», «Первая медицинская помощь», «Собери пословицу», «Веселая лыжня» и, наконец, «Захват знамени». Участники были представлены двумя командами – «Молния» и «Торнадо». Ребята вместе со студентами принимали активное участие во всех конкурсах и играх. А судьи объективно оценивали команды.
В результате данного мероприятия с минимальным превосходством победу одержала команда «Молния». Участники были награждены грамотами и медалями. А лучшие спортсмены по итогам недели физкультуры получили еще и сладкие призы. Все ребята и студенты получили заряд положительных эмоций и веселого настроения!
Пользуясь, случаем, хотим поздравить всех юношей и мужчин нашего университета с Днем защитника Отечества!

Большина Анастасия группа 1206.