Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Самые обаятельные и привлекательные

События / 18.03.2013
Студенческая пара Анны Вороновой и Романа Коновалова получила звание «Мисс и Мистер Университет 2013»
Конкурс проходил 15 марта в Центральном Доме Молодежи. В этом учебном году он был представлен в новом формате. Бороться за престижное звание предстояло не отдельно юношам и девушкам в своей номинации, а студенческим парам. Каждая кафедра выдвинула свою пару участников, которая, по всеобщему мнению, достойна представлять университет в течение 2013 года. Заявку на участие подали Анна Воронова и Роман Коновалов (кафедра экономики), Ирина Коробейникова и Жорик Хачатарян (кафедра менеджмента и ГМУ), Кристина Кондратова и Герман Присекин (кафедра психологии), Ульяна Белоусова и Максим Котельников (кафедра правовых дисциплин), Анна Левицкая и Дмитрий Дроздов (кафедра математики и прикладной информатики).
Ведущими мероприятия были ассистент кафедры «Правовых дисциплин» Анастасия Машукова и боец ССО «Эйдос» Александр Стыбе. Оценивало конкурсантов компетентное жюри: директор РИ (филиала) Алт ГУ Константин Анисимов, заместитель директора по профориентационной работе Виталий Машуков, заведующая кафедрой общественных дисциплин Татьяна Ионова, студент 5 курса кафедры менеджмента и ГМУ Михаил Подтенегин, директор благотворительного фонда «Развитие» Татьяна Буканович.
Участников ожидали несколько конкурсных испытаний. Пары представили свои «Визитные карточки», выступили с творческим номером, продемонстрировали свои интеллектуальные качества в конкурсе «Блиц-вопрос». Титул «Мисс и Мистер эрудиция» получила пара Ульяны Белоусовой и Максима Котельникова. Кристина Кондратова и Герман Присекин награждены лентой «Мисс и Мистер студенческий стиль». Звание «Мисс и Мистер креатив» получили Ирина Коробейникова и Жорик Хачатрян.
Отдельно жюри оценивало активность группы поддержки конкурсантов. По итогам конкурса болельщиков была присуждена номинация «Мисс и Мистер Зрительских симпатий». Самая преданная группа поддержки оказалась у Анны Вороновой и Романа Коновалова.
Заочный этап, который стартовал еще 5 марта, завершился победой пары Анны Левицкой и Дмитрия Дроздова в номинации «Мисс и Мистер популярность». До 15 марта в группе нашего института в социальной сети «В контакте» (http:/vk.com/asu_rubtsovsk) все желающие могли голосовать за понравившуюся пару. В интернет-голосовании приняли участие более 3 тысяч человек. Анна и Дмитрий набрали 30,8% голосов.
Пара победителей - Анна Воронова и Роман Коновалов получили наградные ленты «Мисс Университет 2013» и «Мистер Университет 2013», памятные дипломы, а также право представлять наш вуз в течение всего года. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!!!

Мариам Тонеян, гр. 1223