Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Молодежный форум «Алтай многонациональный»

События / 26.03.2013
Делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ примет участие в Молодежном форуме «Алтай многонациональный», который пройдет в Барнауле 27–28 марта на базе Алтайского государственного университета.
Комплексный молодежный проект «Алтай многонациональный. Дружим народами» реализуется в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных НКО и программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ. Лучшие проекты и инициативы будут рекомендованы для финансирования грантами и спонсорскими средствами.
Проект направлен на развитие взаимодействия и обмена опытом между организациями Алтайского края в сфере межнационального сотрудничества молодежи. Кроме того, планируется создание площадки для разработки и реализации молодежных инициатив в этой области.
В состав делегации от РИ (филиала) АлтГУ вошли руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова, студентка кафедры экономики Елизавета Палкина (гражданка Казахстана), студент кафедры менеджмента Жорик Хачатрян (представитель армянской диаспоры). Студенты-активисты примут участие в конкурсе молодежных инициатив со своим экологическим проектом. Ребята планируют очистить от мусора прибрежную территорию реки Алей.

Пресс-центр