Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

«ДВЕ ЗВЕЗДЫ»: знакомые лица

События / 09.04.2013

13 апреля Виталий Машуков и Светлана Стадниченко приглашают всех студентов и сотрудников РИ (филиала) АлтГУ на первый концерт шестого сезона благотворительного конкурсного шоу-проекта «Две звезды» Городского благотворительного фонда «Развитие». Конкурсная программа пройдет на сцене Городского дворца культуры.

В проекте участвует 10 рубцовских дуэтов, два дуэта из Республики Алтай и один дуэт из Республики Казахстан. Новый проект отличается тем, что все его участники (кроме гостей из Павлодара) в свое время в разные годы уже пели на конкурсе «Две звезды». Они оставили о себе яркие впечатления и запомнились зрителям.
Заместитель директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Виталий Машуков и руководитель образцового театра-песни «Мечта» Светлана Стадниченко – победители первого шоу-проекта «Две звезды» - 2008. Сложившийся 5 лет назад этот вокальный дуэт активно принимал участие, как в различных благотворительных проектах фонда, так и в городских программах. В 2009 г. они выступили в роли ведущих концерта «Две звезды», пели в концертной части проекта «Добры молодцы», в программе «Творческий заряд» благотворительного марафона «Дворец – сердце города». В 2010 г. дуэт Светланы и Виталия участвовал в праздничной программе ко Дню г. Рубцовска, состоявшейся на центральной площади города, а в 2011 году - в благотворительном шоу-проекте «Снова вместе».
Светлана и Виталий, став участниками проекта «Две звезды» - 2013, для номинации «Города», которая открывает проект, выбрали песню «Вологда» из репертуара ВИА «Песняры».

Пресс-центр