Актив студентов проведет выходной в лагере «Салют»

Объявления / 18.04.2013

27 апреля РИ (филиал) АлтГУ проводит выездную Школу студенческого актива на тему «Команда образования». Состоится мероприятие на базе детского образовательно-оздоровительного лагеря «Салют».

Основная цель поездки – еще больше сплотить студенческий коллектив вуза. Ребята помогут подготовить лагерь к предстоящему летнему сезону: наведут порядок на территории и в корпусах. Также студентов ожидают множество конкурсов и спортивных состязаний.
- Поиграем в футбол, волейбол, постреляем из пневматических винтовок по мишеням, - анонсирует программу дня руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова. – В результате разноплановой совместной работы и отдыха ребята лучше узнают друг друга, получат новые навыки общения и лидерства.