РИ (филиал) АлтГУ наградит лучших студентов и преподавателей

Объявления / 07.05.2013
13 мая в 12-20 в ауд. 100б состоится торжественный сбор студентов и преподавательского состава вуза, посвященный 40-летию АлтГУ и 17-летию РИ (филиала) АлтГУ .
В рамках мероприятия будут награждены самые творческие и спортивные студенты нашего института. Студенческий центр накануне первомайских праздников провел анкетирование среди студентов всех курсов, по результатам которого определены победители в номинациях: «Лучший вокалист», «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка», «Любимый преподаватель» (на каждой кафедре), «Открытие года», «Творческая личность», «Универсальный студент», «КВНщик года». Так же по итогам работы в этом учебном году Студенческий центр наградит: «Старосту года» и «Самую творческую кафедру».

Студенческий центр