Торжественное заседание Ученого совета АлтГУ

События / 22.05.2013
Вчера, 21 мая, состоялось торжественное заседание Ученого совета Алтайского государственного университета, в котором принял участие директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Константин Анисимов
На заседание были приглашены почётные гости, члены Ученого совета, сотрудники университета, занесенные на Галерею Почета. В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников в связи с 40-летием АлтГУ с присвоение почетного звания «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», а также наградами Алтайского края.
С поздравлениями к преподавателям, сотрудникам и студентам университета обратились ректор Алтайского государственного университета Сергей Землюков, заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края Юрий Денисов, заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Андрей Осипов, глава города Барнаула Людмила Зубович, первый заместитель главы администрации города Барнаула Пётр Фризен обратились, а также руководители вузов.
Собрание продолжилось праздничным концертом, посвященным 40-летию Алтайского государственного университета.