Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

На Дне спорта в Барнауле наши спортсмены показали отличные результаты

Спортивная жизнь / 23.05.2013
Студент РИ (филиала) АлтГУ Денис Бычков занял третье место в забеге среди юношей на 100 метров, который проходил в рамках Дня спорта, посвященном 40-летию АлтГУ.
Напомним, что 21 мая наша команда приняла участие в спортивном празднике, организованном головным вузом. День спорта проходил на стадионе «Динамо» в городе Барнауле. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли студенты Виктория Пак, Анастасия Деревенченко, Алексей Сизиков, Денис Бычков, Дмитрий Сергеев, Станислав Сыркин, Андрей Геберт.
Руководитель секции физвоспитания Игорь Мананников очень доволен тем, как проявили себя наши спортсмены. «Особенно хочу отметить девушек: Виктория и Анастасия показали отличные результаты и продемонстрировали волю к победе, - сказал тренер. – Пятое место в эстафете наша команда заняла только благодаря им. Всего участвовало 17 команд, поэтому я считаю, что у нас хорошие результаты. Соперникам мы проиграли какие-то секунды».
Наши ребята вернулись домой со следующими результатами: в забеге среди юношей на 100 метров Денис Бычков занял третье место, Станислав Сыркин прибежал шестым, а Алексей Сизиков – 15. Девушки пробежали стометровку чуть хуже: у Виктории Пак – седьмое место, у Анастасии Деревенченко – 16. Сергеев Дмитрий пересек финишную черту шестым в забеге на дистанцию 800 метров.