АТР-2013. Алтай. Точки Роста

Студенчество / 30.05.2013
Наши студенты приняли участие в V международный молодежный управленческий форум «АТР-2013. Алтай. Точки Роста»

Форум, который с 19 по 25 мая проходил в городе-курорте Белокурихе, объединил 1200 молодых перспективных управленцев, бизнесменов, политиков, инноваторов, певцов, танцоров, добровольцев и участников студенческих строительных отрядов из 17 стран мира и 53 регионов России.
РИ (филиал) АлтГУ представляли студенты кафедры экономики Дарья Артюх (гр. 1292), Марианна Щигорева (гр. 1293) на площадке «Хочу быть предпринимателем» и Виктория Каланчина (гр.1204) на площадке «Вокал».
В обширной образовательной программе участвовали лучшие российские и зарубежные эксперты. Они провели интересные мастер-классы, тренинги, игры. Участники обсудили наиболее острые проблемы и перспективы развития России и международного сотрудничества.

Дарья Артюх, гр. 1292