Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Слушатели центра «Логос» получили удостоверения об окончании курсов

События / 04.06.2013

Лингвистическому центру «Логос» РИ (филиала) АлтГУ исполнилось 5 лет
По традиции 1 июня, в День защиты детей, юные слушатели в торжественной обстановке получили свои удостоверения об окончании очередной ступени обучения. Руководитель центра «Логос» Юлия Лобанова вручила 276 сертификатов – именно столько учеников в этом году изучали английский язык под руководством опытных педагогов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.


«Пять лет назад в 2008 году, когда наш центр только появился, у нас было всего 12 слушателей и 1 преподаватель, - вспоминает Юлия Сергеевна. - А сегодня у нас в 25 раз больше учеников, которые занимаются под руководством 10 профессиональных преподавателей. С нами остались все те ребятишки, которые пришли на первое занятие пять лет назад. С тех пор они добились заметных результатов в изучении английского языка. Я благодарю всех родителей, которые верят в наш центр все это время!»
Благодарственные письма от администрации РИ (филиала) АлтГУ были вручены преподавателям центра «Логос», а также родителям, чьи дети добились особых результатов в изучении языка. Юные отличники учебы были также награждены грамотами.
В этот день прозвучало много добрых слов в адрес педагогов «Логоса» от родителей, ведь они лучше кого бы то ни было могут оценить результаты, которых добиваются их дети. А ребятишки от души дарили цветы своим учителям, обещая на будущий год продолжить изучение английского языка в центре «Логос».

Пресс-центр