Выставка в библиотеке к Дню знаний

Объявления / 27.08.2013

1 сентября — праздничный день для всех студентов, преподавателей, школьников и их родителей. Мы, сотрудники библиотеки университета поздравляем всех с этим замечательным днем и хотим пожелать : пусть в вашей жизни и в жизни ваших детей всегда будет место мудрости и знанию.

В поиске знаний нет надежнее источника, чем книга - начало всех начал. А для книги нет надежнее хранилища, чем библиотека. В сентябре библиотека предлагает вашему вниманию книжную выставку, посвященную Дню знаний. Выставка адресована как преподавателям, так и студентам. Здесь представлены книги по различным областям знаний, а так же материалы об истории образования в России, о модернизации и инновационных процессах в этой сфере сегодня.

Мы рады вам!
Мы работаем для вас!