Студенческий открытый фестиваль художественного творчества «СОФИТ-2013»

Конкурс / 05.11.2013
Наступил ноябрь, а это значит, что начинается главное событие бля творческой молодежи города  –  студенческий открытый фестиваль художественного творчества «СОФИТ-2013»! Самая творческая и креативная молодёжь будет участвовать в 6-ти номинация! Данный конкурс не обошел стороной и наш институт, более 30 человек примут участие в «СОФИТе» в номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, поэзия, неформат, художественное творчество. У каждого номинации будет свой отборочный тур, по итогам которых и будут распределены призовые места. Итогом данного конкурса станет большой гала-концерт в ДК АСМ 17 ноября. Мы желаем Студентам РИ (филиала) АлтГУ не пуха не пера! Мы болеем за Вас и желаем Вам победы!

8 ноября – 14-00 РПК, номинация «Поэзия», «Инструментальное исполнительство»
12 ноября – 15-30 РИИ, номинация «Вокал»
14 ноября – 15-00 РМК, номинация «Хореография», «Неформат»
15 ноября – 16-00 МБУК «Картинная галерея имени В.В. Тихонова», номинация «Художественное творчество»
17 ноября – 17-00 ДК АСМ, гала –концерт.