Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Открытие новой лиги КВН «КВН-Алтай Lite. Политех»

Студенчество / 12.11.2013
Барнаул собрал веселую и находчивую молодежь со всего края. Причиной этому послужило долгожданное событие - открытие новой лиги КВН «КВН-Алтай Lite. Политех». А все это произошло 8 ноября, именно в этот день отмечается Международный день КВН.Несмотря на то, что для некоторых команд это выступление стало премьерным, игра получилась максимально удачной на шутки. Аплодисменты и смех не смолкали, кажется, ни на минуту.

География, количество команд в очередной раз доказали, что движение КВН спустя даже полвека – очень актуальное и интересное занятие для студентов и не только. Самым младшим участницам всего 10 лет. Всего в игре приняли участие 13 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Заринска. Вот они:
«Сладкий бубалех» (АлтГУ)
«Свободная касса» (АлтГУ)
«С приветом» (колледж АлтГУ)
«От фонаря» (АлтГТУ)
«Малышка Динара» (АлтГТУ)
«Толстые тоже люди» (АлтГТУ и АлтГАКИ)
 «Три пацана» (АГАУ)
«REDкий вид» (Заринск)
«Семь пятниц на неделе» (Заринск)
«Штангенциркуль» (Заринск)
«Парадигма» (Биский технологический институт, филиал АлтГТУ)
«4 не 8» (Рубцовский филиал АлтГУ)
«Рафинад» (Сборная молодежной лиги КВН)

Запомните эти имена, возможно среди них будущие чемпионы Высшей лиги КВН. Любая победа начинается с малого. Яркие выступления продемонстрировали все команды, но, как и в любом соревновании, и здесь нашелся лидер. Победителями этого вечера стали «простые русские бабы из города Заринск», команда «REDкий вид».
Еще некоторые результаты игры: Лучшая шутка - команд КВН «Три пацана», лучшая актриса - Динара Иманова («Малышка Динара»), лучший актер - Константин Баулин («4 не 8»). Что будет дальше – увидим. Впереди целый сезон, который порадует нас не меньше!

Студенческий центр